Ads 468x60px

Витамины, которые мы должны принимать.


Все мы должны принимать витамины, но какие выбрать, какие подойдут именно вам.
Определенные витамины мы должны принимать каждый день, это: мульти витамины, омега – 3, кальций и магний.
1. Мульти витамины.
В идеале мы должны получать все питательные вещества их продуктов питания. Если в вашем питании достаточно фруктов и овощей, то вы получаете достаточно витаминов и минералов. Мульти витамины поддерживают наше сердце, защищают от хронических заболеваний, от рака молочной железы, рака толстой кишки и болезни сердца. Обычно мульти витамины содержат 10 витаминов и 10 минералов, включая A, C, D, E, K и минералов, таких как калий и цинк. При покупки витаминов, обратите внимание на 100 % суточной нормы.
Витамины которые я принимаю это Мультивитамины & Минералы.

2. Омега – 3 / Рыбий жир.
Омега – 3 это супер витамины для мозга, защищает сердце и артерии, борется с морщинами, смазывает суставы и много другое.
При покупке Омега-3 обратите внимание на дозу 600 мг DHA. Возможно, вам нужно принимать не одну капсулу, что бы получить достаточную дозу Омега-3. Доказано что Омега-3 борется с депрессией. Принимайте их во время завтрака и храните их в холодильнике.
Омега-3 я покупаю здесь.

3. Кальций с магнием.
Без кальция в вашем рационе организм будет ослаблен. Кальций в сочетании с магнием поддерживает ваши кости, зубы и мышцы в хорошем состоянии. Важно чтобы эти минералы были вместе, так как кальций может вызвать запор, а магний предотвращает этот побочный эффект. Выберете добавку, которая содержит 600 мг кальция и 400 мг магния, и принимайте один раз в день с полным стаканом воды.



0 comments:

Отправить комментарий