Ads 468x60px

Красивая шея–правильний уход

Neck skin


Все знают, что возраст женщины можно определить по состоянию кожи на шеи. Как бы хорошо не выглядела женщина, тонкая кожа шеи всегда выдает возраст. К 30 годам, если не ухаживать за кожей и не выработать правильные привычки, кожа может быть отвислой, дряблой с поперечными складками.
Каждая женщина заботиться о своей коже лица, рук, ног и тела, но часто забывают о тонкой и нежной кожи шеи и декольте. Правильный и регулярный уход за кожей улучшит состояние кожи и поднимет тонус кожи.
Советы по уходу за кожей шеи.
1. Очищение является наиболее важным в ежедневном уходе за кожей. Два раза в день, утром и вечером будет идеальным вариантом, но все-таки очищение вечером должно быть более тщательным. На коже шеи скапливается больше грязи, чем на лице, поэтому очищение является абсолютно необходимым. Очищение с ватным диском и косметическим молочком будет идеальным и очень щадящим, и к тому же не растягивает кожу.
2. Тонизирование должно следовать за очищением. Нужно выбрать тоник соответствующий вашему типу кожи. Тоники помогают закрыть поры после очищения и тонизируют кожу. Аккуратно протрите ватным диском кожу лица и шеи по направлению к подбородку.
3. Увлажнение кожи лица завершит ваш ежедневный уход за кожей. Увлажняющий крем для вашего типа кожи будет идеальным и для вашей шеи. Увлажнение сохранит вашу кожу мягкой и эластичной.
4. Ночной крем рекомендуется применять после 25 лет. Выберите омолаживающий ночной крем и не забывайте наносить его на кожу шеи.
5. Чистка скрабом желательна раз в неделю. Кроме ежедневного ухода за кожей, очищение скрабом, весьма эффективно в очищении кожи шеи.
6. Маски для кожи лица и шеи, помогают сохранить кожу упругой, и восстанавливает тонус. Не забывайте о коже шеи, когда делаете маску для кожи лица.
Средства ухода за кожей лица и шеи могут быть собственного изготовления, протирание молоком и лимонным соком. Использование соды и соли, оливковое масло, огурцы и яица, выбирать вам, хотя я перепробовала очень многие рецепты, все же для постоянного ухода я покупаю уходовую продукцию для лица. На домашние рецепты уходит время и они хороши на один раз.
Советую вам купить уходовую косметику, подходящую для вашего типа лица и иногда использовать собственные рецепты для вашей кожи. Это будет идеальный вариант для вашей кожи, как вы считаете?

0 comments:

Отправить комментарий