Ads 468x60px

Гламурный совет 1: Нижние белье

Soft Cami Top Set at www.bodylingerie.com  #sleepwear #lingerie #underwear #underwire #bodylingerie #sexy
Нижние белье на каждый день может быть красивым, если он не вытянуто и не растянуто от долгой носки и не бережной стирки. Просматривать нижнее белье нужно регулярно и относится к нему с деликатностью. Затертые лямочки на бюстгальтере недопустимы, поэтому не занашивайте белье, оно может не отстираться.

www.fashion2dream.com Candice Swanepoel Victorias Secret #Video #Sexy #Swimwear #Lingerie #underwear #sexylingerie
Игривый комплект белья поднимет вам настроение в считанные секунды.  Комплект из черного,  белого и бежевого белья должен быть обязательно у каждой женщины. Цветные комплекты белья очень поднимают настроение, для игры и флирта. Это оценит любой мужчина, и привнесет изюминку в ваши отношения. Так что лучший подарок на День Святого Валентина это обязательно покупка нижнего белья.


sleepwear lingerie
Ночные сорочки на бретельках из шелка выглядят элегантно и очаровательно. И в нужный момент вы не пожалеете что у вас есть такие начнушки.

EMERALD ELSIE KIMONO [EMERALD ELSIE KIMONO] : Ell & Cee, Luxury Lingerie
Купите шелковое кимоно с ночной сорочкой в комплекте. Это классические вещи, в которых вы почувствуете себя богиней гламура давно минувших эпох.







star sports bra
Даже если вы не занимаетесь спортом, спортивный бюстьгалтер должен быть. А вдруг вы соберетесь, и он у вас уже есть. Заниматься спортом это модно в наши дни, так что если вас пригласят на Zumba или на Fitness, вы будете правильно одеты.

Velvet Underground-Back Seamed Tights | Tights tights tights  Holiday tights $42
Колготки, чулки, носочки… их никогда не бывает достаточно. Черные, бежевые, с рисунком или бесцветные, они обязательно должны подходить к вашему гардеробу. И конечно же, надевая колготки с рисунком, вы настраиваете себя на игривое настроение. А как же иначе?

Не забываете о том, что белье деликатное и требует надлежащего ухода. Мешочек для стирки вам будет необходим для ухода за вашим линжери.

0 comments:

Отправить комментарий