Ads 468x60px

Как выбрать фотографии для блога

Mastering the Photoshop Sharpen Tool  Final Image

Я нашла статью о том, как нужно выбирать фотографии для блога на сайте Designerbest.ru. Статья мне показалось очень интересной и познавательной. И как оказалось, я понятия не имела, как нужно выбирать, вернее, подбирать фотографии.
Я решила найти больше информации и разобраться раз и навсегда в этом нелегком деле. И вот что получилось.

1. Фотографии в блоге важны тем, что они передают содержание того что вы хотите передать. Они помагают читателям заглянуть в ваш внутрений мир, в мир линий и цветов. Они привлекают или отталкивают читателей.
2. Фотографии заставляют читателей задуматься. Они могут быть остроумными и смешными, стильными и гламурными, или серьюзнызными и мыслящими.
3. Вы можите использовать свои собственные фотографии или в сети интернета. Советую зайти на сайты: DreamstimeIstockphoto фотографии там платные, но очень хорошего качества. Не забывайте Pinterest and Flickr, там можно найти очень красивые фотографии.

Я понимаю, что фотографии должны соответствовать блогу, но для меня важны фотографии которые передают мое настроение и мое отношение к статье и к блогу в целом. А что думаете вы?

2 comments:

Анна комментирует...

ну, несомненно, нужно выбирать не только правильные фотографии, но и отражающие характер, настроение автора и мысль статьи

Victoria комментирует...

Да вы правы, но когда не работаешь с фотографиями, то и не задумываешься об этом.

Отправить комментарий