Ads 468x60px

12 Новых идей для изменения вашего стиля

    1. clip_image001
    Купите себе новые тени, что-то яркое и насыщенное. В больших магазинах всегда есть стенды с новинками, выберете то, что вам больше понравиться. Не бойтесь экспериментировать, тени всегда можно смыть.


    2. clip_image003
    Купите себе новую сумку. Новая сумка это всегда приятная покупка, она очень сильно обновить ваш стиль и поднимет зимнее настроение. 

    3. clip_image005
    Добавьте красивую бижутерию. Броская бижутерия подойдет к любым случаям, кольца, броши, серьги и колье будут прекрасным дополнениям к вашему зимнему гардеробу. 

    4. clip_image007
    Новый крем для лица или маска для зимнего сезона будет просто необходима любой женщине. Выберете какие-то новинки сезона для зимы, если вы хотите попробовать что-то новое или сделайте сами маски для зимнего времени года. 

    5. clip_image009
    Насыщенные яркие цвета помады как раз для зимы. Насыщенный цвет помады выглядит очень красиво на бледном лице без загара. 

    6. clip_image011
    Блестящие цвета теней подойдут для любой вечеринки. Если у вас их еще нет, то самое время их приобрести. Я думаю, небольшое количество блеска на глазах не помешает в любой день. Вам будут говорить комплименты, о том, что ваши глаза блестят. 

    7. clip_image013
    Не бойтесь использовать ваши самые насыщенные духи, зимой они необходимы. Зимой они становятся вашей накидкой и невидимый шлейф будет оставаться после того как вы прошли. 

    8. clip_image015
    Яркие лаки будут радовать вас, не бойтесь пробовать разные рисунки, они сейчас в моде. Лак с блестками так же очень популярен этой зимой, и выглядит он празднично. 

    9. clip_image017
    Анна Каренина стиль стал очень популярен после выхода фильма. Многие магазины предлагают изделия из бархата, меха в стиле а ля Анна Каренина. 

    10. clip_image019
    BB крем так же пик сезона, если у вас еще нет, купите, попробуйте. BB крем это увлажняющий крем и защита от солнца и конечно маскирующий крем. 

    11. clip_image020
    Новое платье-свитер для зимы будет замечательной покупкой. Теплое и удобное платье-свитер будет радовать, и согревать вас в зимние длинные дни. 

    12. clip_image022
    Косметические карандаши новых цветов и оттенков всегда придут вам на помощь. Мягкие, кремовые карандаши помогут нарисовать все что вы хотите и вам не надо тратить много время что бы подправить ваш макияж за одно мгновение.

0 comments:

Отправить комментарий