Ads 468x60px

15 Вредных привычек для вашей кожи.

загар
1. Не забывайте крем от солнца с UVA & UVB защитой. Нанесите примерно чайную ложку крема до выхода на солнечный свет. А если вы собираетесь провести целый день на улице, рекомендуется использовать крем каждые 2 часа. Не забывайте так же шею и кисти рук, для них нужна защита такая же, как для лица.

курение
2. Если вы еще не бросили курить, то сейчас самое время. Все знают, что курение плохо для вашего здоровья, но так же увеличивает количество морщин и ухудшает цвет лица. Последние исследования пластической хирургии, курения в течение 10 лет воспринимается организмом как дополнительные 2,5 года.

девушка с бокалом
3. Всегда приятно выпить бокал вина за ужином, но больше чем один бокал вина уже не лучшим образом влияет на нашу кожу. Алкоголь увеличивает уровень воспалительных агентов в крови, которые ускоряет провисание кожи, предупреждают нас дерматологи.

уход за лицом
4. Выбирайте правильные косметические продукты для вашего типа лица. Не используйте старые, с истекшим сроком годности крема и косметику. Продукция, которую вы выбираете должна соответствовать вашему возрасту, особенностям вашей кожи, и конечно вашим предпочтениям.

девушка
5. Не забывайте о шеи и зоны декольте. Многие, ухаживая за лицом, забывают эти важные зоны тела, а ведь именно по ним можно точно определить возраст женщины. В этих зонах кожа наиболее тонкая и уязвимая для старения. Нанося крем на лицо, не забывайте эти зоны и берегите их от жары, солнца, ветра и холода.

девушка с телефоном
6. Один раз в 3-4 недели обязательно мойте кисти для макияжа. Грязные кисти приводят к забитым порам и инфекциям на лице. Для мытья кистей вы можете использовать специальные моющие, но можно использовать любой мягкий шампунь или мыло. Хорошо промойте, и дайте им просохнуть им в течении ночи.

clip_image014
7. Часто разговариваете по телефону? Не забывайте протирать телефон, средство для очков лучшее средство для этого, безопасное и бактерицидное.

маски
8. Чрезмерное отшелушивание может усугубить состояние кожи. Делая пиллинг или отшелушивание, выбирайте более нежные продукты.

вечеринки
9.Недостаток сна вызывает стресс, который усугубляет состояние кожи, угревая сыпь, экзема и псориаз могут быть причиной вашего состояния кожи. Сон в ночное время самый восстанавливающий для организма, привычка ложиться спать до 12 улучшит вашу красоту и здоровье.

умывание
10. Обязательно смывайте макияж вечером. Температура тела поднимается ночью, что ведет к закупорке пор. Наша кожа поглощает все что находится на поверхности, так что очистка лица и нанесение полезных ингредиентов будет полезно в ночное время.
,авокадо
11. Здоровое питание, питание для красоты значительно отличается от обычного питания. Ешьте меньше углеводов и больше белков. Продукты с высоким гликемическим индексом увеличивают сахар в крови, вызывая выброс инсулина в крови. Смотрите на этикетки продуктов и выбирайте продукты с низким содержание сахара.

маска на глаза
12. Кожа вокруг глаз очень чувствительная и нуждается в особом уходе. Не применяйте слишком агрессивные средства, сыворотки, гели и крема для ваших глаз.

девушка с прыщем
13. Все знают, что давить прыщи нельзя. Надавливая на прыщ бактерия проникает еще глубже, вызывая воспаление, инфекцию и рубцевание происходит дольше чем обычно.

скакалка
14. Физические упражнение увеличивают приток крови к коже и поднимают настроение. При стрессе уровень кортизона повышается, что приводит к угревой сыпи, а занятия спортом заметно уменьшают кортизон.

краски на лице
15. Не используйте слишком много ингридиетов одновременно. Некоторые продукты не совместимы и вызывают аллергию. Будьте осторожны с ретинолом, витамином С, гликолевой кислотой и перекисью водорода.

0 comments:

Отправить комментарий