Ads 468x60px

Посуда Цептер


waterless cooking










В моем доме появилась посуда Zepter, симпатичная кастрюля и небольшая и достаточно глубокая сковорода. Решение приобрести эту достаточно дорогую посуду далось мне непросто, но я рада этому приобретению. Сейчас я могу говорить о достоинствах и недостатках этой посуды, а не читать другие блоги о плюсах и минусах.
Решение о приобретении посуды пришло в момент сидения на сырой диете, пищу нельзя нагревать больше 60С, иначе все полезные вещества разрушаются. Конечно, для того чтобы нагревать пищу до 60С не нужно покупать Zepter, но готовя в обычной посуде постепенно переходишь на обычное приготовление пищи, т.е. высокое нагревание пищи. Посуда Zepter постоянно напоминает, что готовить нужно правильно и не торопиться, возможно даже напоминает, что ты на диете и не нужно забывать об этом.
Достоинства Zepter
  1. Герметичная крышка, сохраняет тепло.
  2. Посуда сделана из материала CrNi 10/18, который используют в хирургии, он не вступает в реакцию с пищей.
  3. Возможность готовить без соли и масла, сохраняет витамины, минералы не изменяя вкус.
  4. Пожизненная гарантия на дефекты производителя.
  5. Современный дизайн.
Недостатки Zepter
  1. Посуда дорогая.
Вывод: если у вас есть деньги на посуду, то почему не купить. Я знаю много женщин, которые хотят похудеть и тратят большие деньги на таблетки, витамины и прочие продукты которые обещают быстрое похудение. С посудой Цептер похудение происходит за счет приготовления пищи без масла и на низкой температуре. Конечно, можно готовить в обычной посуде, а можно готовить и в Цептере, решать вам. Все зависит от возможностей и желания, и конечно от желания всей семьи питаться правильно. Никто не захочет готовить дважды, для женщины, которая худеет как можно меньше нужно находиться на кухне.

img_5612

0 comments:

Отправить комментарий